Кизилюртовская местная организация ВОС отчиталась по итогам работы в прошлом году

00:00:00
1 минута
Кизилюртовская местная организация ВОС отчиталась по итогам работы в прошлом году
Фото: https://vk.com/wall-209064868_1942

На отчетном заседании присутствовали председатель ДРОО ВОС Х. Назиргаджиев, члены бюро и лидеры. Отчет зачитал председатель местной организации ВОС А. Абдуллаев.

 Он рассказал о том, какую работу организация провела в прошлом году, какие реабилитационные, культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные мероприятия проводились в течение отчетного периода.

 Невзирая на определенные субъективные трудности, в организации реализовано несколько важных проектов и инициатив. Прошлый год для нашей организации был очень продуктивным и результативным -  отметил А. Абдуллаев.

Также на заседании выступил председатель контрольно-ревизионной комиссии М. Гусейнов и ознакомил присутствующих с результатами финансово-хозяйственной деятельности организации.
 И зачитал акт ревизионной комиссии, который подтвердил прозрачность и открытость всех финансовых процессов в работе организации.

На заседании слово предоставили членам бюро О. Гаджибегову, А. Гасановой, Х. Гаджиеву и другим.

Председатель Дагестанской РОО (ВОС) дал положительную оценку работы Кизилюртовской местной организации ВОС. В прошлом году  у вашей организации много положительных достижений.

Но впереди необходимо ставить новые цели решать новые задачи, которые позволят сделать жизнь людей с ОВЗ более насыщенной и полноценной. В этом состоит основная задача ВОС - отметил Х. Назиргаджиев.

Bx5xyDeMcL0.jpg

Интересное по теме

слухопротезирование Москва